Translate

4 мая 2012 г.

Сказочный домик.

Привет!
Как я и говорила, у меня в процессе полно работ, но с учёбой совершенно не было времени довести их до ума)))) Вот я доделала контрольные, и потихоньку возвращаюсь к своим недоделкам)))
Сегодня покажу вам домик.

Дом высотой 25 см, диаметр ок. 6 см. Связан из разной-разной пряжи) Стоит уверенно, так как для тяжести наполнен стеклянным гранулятом.








Доча определила, что здесь живет Рапунцель :))
А по-моему, здесь кто-то сказочный...эльф?...)

6 комментариев:

  1. Какой интересненький))Я думаю, для Рапунцель он низковат, ведь волосы у неё длинююющие))А для эльфа или гномика в самый раз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!) Я согласна на счёт Рапунцель!))) Доче 3,5 года))) Да и Рапунцели бывают разные)))
      А я конечно тоже представляю гномиков, эльфов и тому подобных сказочных человечков)))

      Удалить
  2. классно! мне вот он еще напомнил домики из книжек и букварей Доктора Сюсса - я просто обожаю его стиль и мульты и фильмы которые поставлены по мотивам его книг:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо, что оценила мою работу! Для меня это важно! :)
      Поискала информацию про Доктора Сьюсса. Гринч-похититель Рождества, я так поняла, его рук дело?)) И мульт "Лоракс" тоже по его книге, да? Здоровское сравнение - мне ооооочень приятно)))) Он настоящий талант!

      Удалить
    2. Да-да, Наташенька, все верно)))) он суперский, мульт Хортон тоже по его книгам создан, и Кот в шляпе- такой фильм классный, он вроде бы и детский, но такой волшебный, такой умный, я его несколько раз смотрела, надо еще пересмотреть :)
      а я листала его букварь, настоящий, американский, по какому их детей учать читать. Такая прелесть,Наташ))) я конечно не с точки зрения методиста и учителя его оценивала, а как художник и любитель всего лапного - вот по таким книжкам очень приятно учиться)))с такой любовью все составлено, все такое лапусечное)))

      Удалить
    3. Лапусечное)))))))))
      Обязательно посмотрю Кот в шляпе. Не видела) ОЧень интересно стало. Поизучаю его творчество))) Спасибо за наводку))))))))

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы