Translate

16 марта 2013 г.

Зеленая спаленка

Привет, девочки!

Как уже писала, были на прошлых выходных на даче. Я наконец отвезла туда и подушечку. Теперь могу показать вам комплект.


По отдельности фото и пледа и подушки (и зайки) можно увидеть в других постах.

А вот новые фото нашей спальни. Не многое меняется. Но каждый раз что-нибудь новенькое!
На этот раз мой милый подарил мне на 8 марта травяное лавандовое Сердце. Оно, конечно, не из лаванды, но выглядит потрясающе. И мы нашли ему лучшее место - над кроватью.




Покрашенный мною еще года 3 назад комод по-прежнему нас радует и поддерживает уют.



Детская кровать.


Сегодня так, а завтра может я покажу детальки и куколок, которых много в нашей спаленке.
Обнимаю вас.



4 комментария:

  1. Наташа, так уютно, нежно и без лишнего! Мне нравится :)
    Сердце травяное очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - варанга от грибка отзывы - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где нужно покупать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся только из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Они работают для клиентов, которые заключили документ о выдаче кредита наличными и подписали личные пожелания по выдаче микрокредита наличными, Е-groshi (Є-гроші): реальные отзывы, личный кабинет, контакты, Изложенные на основании запроса на обработку кредитных средств наличными, с первого июня 2014. Ваша игра от 5,5% до двадцати 99% ежегодно рассчитывается для всех клиентов индивидуально. Ваша игра работает в течение всего срока кредита. Предложение действительно до 31.01.2022. Штраф за несвоевременную оплату составляет ноль, 1% вместо любого дня задержки. Бюджет составляет от пятидесяти процентов тысяч до семи, пяти процентов миллионов. Этот период составляет не менее 1 года до пяти столетий. Более подробно о foxmoney.Com.Ua. Банковская компания имеет уникальное разрешение на обновление этого рецепта идеи и на выполнение либо запрета на выдачу кредита. Ао "первая банковская компания". Поколения. Лицензионное соглашение центрального банка россии № 1326 от 12.01.2015 г.Например, платежная команда, за микрокредит 255 тысяч рублей на 5 лет под процент восемь,5% тотемный. Переплата по заявкам на проценты составляет 71 631 рубль, цена страхового полиса на 5 лет - 55 080 рублей. За целых пять столетий им нужно погасить 381 711 ₽. Расчет является приблизительным. Обновленные средства зависят от года окончания кредита.

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы