Translate

2 июля 2012 г.

Ящик - кашпо для цветов.

Привет, девочки! :)
Как и обещала, вернулась сегодня. Наконец я доделала ящик для цветов. Ох... Никогда бы не подумала, что соорудить ящик так сложно)))) Я не делала скворечник и табуретку на уроках труда)) И была уверена, что сколотить 5 дощечек не составит труда. Но в итоге, крепили на уголки. И мне конечно помогал мой любимый, точнее помогала ему я))) Спасибо, родной! :)






Долго-долго я делала ящик. Каждые выходные буквально собирала по крупицам)) Да еще и с такими перерывами. Очень рада, что этот самый настоящий долгострой завершен!)))

Удачной и плодотворной вам недели, девочки!

Обнимаю, ваша Наташа :))

11 комментариев:

  1. Наташенька какая красота!!!!!!!!!!Максим молодца!А ты какой декупаж красивый сделала! А домик у дочки на заднем плане вообще сказка!!!!ты нам как нибудь сфотографируй поблиде эту красоту или мне на почту..вот идея то для маленького домика!!!!!!!!!!!У вас там солнышко и тепло))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!:)
      А домик - это гриль-домик :)
      У нас есть классная комната, очень красиво выкрашена в том длинном, так сказать, сарае)) Но после переезда из Москвы, навалили туда кучу игрушек и т.п., и ещё не разгребли. Как только, так сразую сфоткаю, покажу :)
      На выходных была чудная погода! А сегодня дождь, даже не вылезти на улицу :(

      Удалить
  2. Наташа, какая красота функциональная!!!!!
    Так просто и так необыкновенно круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, большое спасибо! :) Такие слова - прямо в точку :))

      Удалить
  3. Ух ты!!! Наташенька, ящичек получился славный!!!! Декупаж классный, нежно и очень очень!!!! Рада, что завершила свой долгострой!!!
    Да, я присоединяюсь к Анюте, ( кстати, я уже просила одну молодую особу, сфоткать для нас свою дачу, чтоб мы полюбовались))))) Случайно не знаешь, кто она? )))...
    Да, Наташ, я бы тоже с удовольствием посмотрела на этот домик- гриль, хочется подробностей, если ещё и учитывать, что мы строимся, так мне интересно всё, что связано с зонами отдыха.
    А я уже по дождику тоскую... У нас даже в лесу пыльно и нечем дышать. А пару дней город вообще весь был затянут дымом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристюшечка, я бы с радостью и показала. Я очень люблю нашу дачу! Но я совершенно не умею фотографировать интерьеры! Жалко такую красоту губить некачественной съемкой. Постараюсь. Попробую как-нибудь нафотать. Может, что-нибудь и получится.
      А ты знаешь, мне в общем-то и нравится наша погода. Я сильную жару не люблю. Грустно, когда дождик, но как ни странно, к вечеру он превращается в теплое солнышко :))))
      А вам желаю освежающего дождика :)

      Удалить
  4. Замечательный ящичек! Очень красиво оформлен и смотрится здорово:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля, большое спасибо!) Рада, что ты забежала ко мне в гости :) Я тоже вяжу игрушки. Скоро покажу жирафика. Возможно, тебе будет интересно :)

      Удалить
    2. Ой,как здорово,конечно будет интересно посмотреть:))

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы