Translate

4 июня 2012 г.

Понедельник.

Побольше нам солнечных дней! :)




P.S. Пошла фотать декупажную бутылку :-)

10 комментариев:

  1. Фотографии какие классные! Вроде и дождик и весело смотреть на эти чудные ножки в ботиночках и полосатых колготках!! Верхняя фотка- улёт просто! Наташ, а это где такая красота? Домик, лейка, дорожки...?

    ОтветитьУдалить
  2. Кристюша, спасибо!:-) Это у нас на даче! У наших родителей :-) Там красота :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще.... тебе надо фотосессию дачи сделать, чтоб любоваться нам )) Обожаю красивые места, дорожки, тропинки,домики... так что, с тебя побольше фотографий! )))

      Удалить
  3. Да я фотограф не очень-то :-)
    А так, там есть, что показать. И в доме столько красоты. У свекрови отменный вкус! И дизайн классный, и много красивых мелочей)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька фотографии у тебя замечательные получились просто!!!А дочка копия ты)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда?! Спасибо, Анюта, так приятно!))) Мне нравится фотографировать, искать интересные ракурсы, но в целом я такой профан))))

      Удалить
  5. Ой, Наташ, я тут может не в тему)) просто смотрю на твою малявочку и прям нежность такая - волосики заплетённые, перчаточки, пальтишко... как же здорово, что доча у тебя! И у Анюты тоже доча! Счастливые!!!!! Я тоже счастливая, два мальчишки, но так дочу хочется, страшно аж как))) Не представляю просто как я буду жить без маленькой врединки, без рюшечек и платьишек... но, боюсь, что на третьего решиться будет трудно, муж не против, а вот я боюсь ((
    А ты фоткай, а мы смотреть будем, мы все фотографы не очень))) но удовольствие получаем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, даже не знаю, что сказать. Я всегда хотела девочку) И рада, что случилось именно так) А ты такая молодец, что у тебя 2 мальчика. Два! Я на второго-то решиться не могу))) Но если условия позволяют, попробуйте! Для меня в этом вопросе на первом месте: Смогу ли я дать своим деткам достойную обеспеченную жизнь? Когда ответ станет положительным - тогда решиться не так и сложно.

      Удалить
    2. Ой девочки самое смешное, я хотела мальчика)))И когда на узи сказали девочка даже расплакалась)))Сейчас я конечно понимаю что это зря..она и с детства куда посадить там и сидит...сейчас чуть пошубутнее правда)))Я выот тоже хочу второго..муж очень хочет..я второй раз замужет и Маруся от первого брака..но сейчас муж относится к ней лучше чем родной папа и она его больше любит. Папу родного зовет папа Игорь и приемного просто папа)))Но тоже пока вот думаю может в следующем году..Сережка мой учится на заочном..живем все вместе..хорошо квартира большая и у всех свои комнаты..думаю может когда в школу пойдет дочка как раз 2го))))У меня кесарево было так что всеравно резать будут..правда мне уже будет 35, но я по здоровью чувствую нормально..вот многие и в 40 рожают первых..а тут второй))))Но второй я уж чувствую будет не спокойный, муж у меня такой был в детстве что мама дорогая да и в юности по милициям забирали..только после армии другой человек стал)))Вот наколякала тебе Наташенька)))

      Удалить
    3. Ой, девчата, такая у нас тут тема))) Конечно, хочется всем сказать: "Рожайте, рожайте, это же так здорово!")))) Но сама при этом сижу и, если и планирую, то точно не сейчас. Ведь надо же хоть и квартирой обзавестись, правда же?))

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы