Translate

28 мая 2012 г.

О выставке и хомяк празднует :)

Привет девочки!

Вот скажите, кто-нибудь из вас живет в Питере? :) 
У нас с 29-го мая по 3 июня проходит замечательная выставка "Время кукол". Может, вы помните, что я искала себе соседа. И вот буквально пару дней назад мне подсказали девочку, которая возьмёт мои игрушки к себе на стенд. Очень жалко, что заранее не нашла её. А теперь придётся отправить только тех, кто есть. Ну что ж) Я и этому очень рада, ведь это моя первая выствавка! ;))
Сделала для малышей вот такие паспорта


Кому привязала на веревку, а кому на кружево-стрейч.

А вчера у меня случилось великое торжество. Я повстречала магазин с бесподобным выбором салфеток. Эх, все не скупишь))) Но купила 4 упаковки. Довольна как слон)))


Здесь мне очень понравились квадраты с нотами, текстом и полосочками!Роза, уверена, тоже найдёт своё место :)


Первая салфетка из серии с лавандой. Моя мечта выглядит несколько иначе, только где бы её отыскать... Быть может, таких салфеток и не существует вовсе)


Клоуны очень понравились! Не чудо ли?! Были и другие обалденные салфетки из детской серии, но идей на них пока нет, и я усилием воли решила не устраивать из дома склад)))


А грибы меня покорили напрочь! А, увидев дома, что на всех четырех частях они разные, ещё и с названиями на латыни (я предполагаю, что это латынь?) - прыгала, как дите малое)))) Вот что для счастья надо))) Вот ОНО!!!)))






Смотрю, и сердце радуется, аж горит!!!))))) КРАСОТА!!!

Вот так сегодня ;-)

До встречи! 
Обнимаю, Наташа.

12 комментариев:

  1. Наташа, замечательные покупки! Действительно такие салфетки редкость))) Сердце хомяка довольно?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, большое спасибо :-)
    Доволен не то слово:-):-):-) Шла то совершенно в другой магазин:-) Боялась потом, что денег не хватит:-) А когда обнаружила, что остаются денежки-то, чуть обратно не вернулась, за оставшимися салфетками)))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Наташа, ты прям повеселила меня! Узнаю себя! Я тоже обычно накуплю, накуплю, потом вдруг обнаружу, что и деньги все потратила, а шла совсем за другим... Старюсь теперь ходить со строго ограниченной суммой денег, что не потратить. А ты молодец, СИЛАВОЛЬНАЯ! Салфетки классные! особенно детские понравились! И все остальные, конечно, тоже!
    Паспорта ты здорово придумала сделать! Тоже честь и хвала тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Кристинушкин!) Еле себя в руках удержала:-):-):-)
    За паспорта отдельное спасибо! Первый опыт, локаничный :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, так меня ещё никто и никогда не называл! )))) Я улыбаюсь))))))))) мне понравилось! ;=)))

      Удалить
  5. Ой, рада, что ты дурного обо мне не подумала:-) А-то я как скажу и сама не замечу:-) Любитель повертеть имена))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька привет!!!Молодца что зверики твои на выставке будут!!!!Ой паспорта классные!!!!Не мы не замерзли)))Родители приехали из отпуска в воскресенье и свекр где то умудрился подцепить поясной герпес...блин и это Франция)))На взрослых это не заразно а для детей может быть ветрянка..вот отвезла вчера Маруську к маме побудет у бабушк, хорошо мы в часе езды...сегодня поеду вечером домой уже ...покажу кое какие фотки с дачи в блоге сегодня..домик еще чуть-чуть надо доделать вышивка все тормозит))))Да првезли знаешь что мне...только не смейся трусы..кружевные..я такие не ношу совсем у меня мысли порезать на кружева))))Классные коробочки и мешочки с лавандой были куплены сотрудникам на работу((((Вот))Да получила я извещения сегодня муж сказал, завтра побегу..наверное с блошки из Америки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Анют, не замерзли, а замерли))) Мы привыкли, что ты всё делаешь, выкладываешь со скоростью метеорита)) Вот и заждались!))
      А про трусы, ты знаешь, я иногда тоже уж такое кружево красивое на них увижу! Почему-то в магазинах тканей всё какое-то обычное, а трусы такие красивые кружевные)))) Так что твою идею одобряю)))))
      Ну мешочек умыкни один))) Поуговаривай как следует, нельзя такое добро отдавать в чужие руки)))) И коробочки в твоем деле - неотъемлемы)
      Ничего себе! Ты ещё и из Америки назаказывала! Вот интересно будет полюбоваться)))

      Удалить
    2. Вот посмортри что пришло...хомяку своему только глаза закрой))))Это я на Др еще заказывала..сама не помню что пока дождалась, мы с Алисой Быковой на двоих, чтобы дешевле было заказали пол ночи разбирались что чье вот сегодня ей с утра отправила посылочку..пол дня писала 3 поста у себя..домик пока стоит...и почему у меня не 30 рук)))ну я сейчас почти все дела домашние поделала и буду опять его делать...купила акриловую белую краску..моя немецкая закончилась из набора...взялА лАДОГУ..а она зараза сохнет долго я ей коробочку планирую всю покрасить а потом поверх декупаж..думала быстрее а она еще и сохнуть должна)))

      Удалить
    3. Жду домик, Анют!)) Мы тоже вчера акриловые краски купили и кракелюр. Буду учиться))

      Удалить
  7. Паспорта очень понравились, нежно так и свежо!!
    Хороший улов, это я о салфетках)
    Мне больше понравилась с лавандой, мечтаю побывать в Провансе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мне лаванда тоже очень нравится. Я за ней охочусь)) Хочу найти веточки именно.
      Ох, надеюсь моим малышам повезет найти новый дом)))

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы