Translate

14 марта 2011 г.

На помощь, подскажите ошибки! :-)

Девочки, караул!) Создала я слоника. Так хотела! Даже нарисовала его сначала(учитывая, что рисовать совершенно не умею). Такой он красивый был в моём воображении. И вот я сшила его...странная форма, но, ладно, -думаю,- сейчас сделаю мордочку, приодену, будет супер :)
Ничего подобного!)) И даже муж в этот раз не оценил моё творчество. В общем, вот


Дело в том, что когда я увидела результат, то и мне он не понравился! Но сейчас я присмотрелась, привыкла что ли) И всё-таки своё, родное - мне нравится! Но адекватно я понимаю, что что-то сделала не так. И прошу у вас помощи. Помогите пожалуйста найти ошибки! Что сделала не так? Цвета не подходят? Глаза некрасиво? Уши странные? Нос неправильный? Чего-то не хватает? Что не так? Девочки, принимаю любую критику!))) Даже если всё не нравится, напишите! Я хочу исправляться и учиться на ошибках!))
Ещё одно фото, мордочка поближе


Заранее всем благодарна))

11 комментариев:

  1. Наташ, главное не отчаивайся, у каждой из нас бывают моменты, когда хочется и видится одно, а получается иное.
    Сложно сказать, что не так, по крайней мере мне, потому как каким должен быть этот слоненок знаешь только ты одна...что мне блосилось в глаза, это мордочка, на фоне такой очаровательно-нежной тканюшки и кружев мордочка смотрится слишком ярко, вот бы ее сделать тоже "воздушной" и пастельной, может быть даже чуть блеклой что ли...может быть поиграть с цветами и оттенками. Уверенна, что у тебя все получится;))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, большое спасибо за поддержку и советы!) Читала твои мысли и кое-что у меня промелькнуло... Надо будет попробовать другое личико ему смастерить))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, обязательно покажи что получится, жду с интересом))

    ОтветитьУдалить
  4. И сама жду)) Сразу не смогу начать переделывать, уезжаю.

    ОтветитьУдалить
  5. а можно одежку сделать поярче, такого же цвета как мордочка.
    по-моему у тебя Наташа получился Примитив в чистом виде )))), еще всего его затонировать легким составом кофе и запечь в духовочке )))

    ОтветитьУдалить
  6. еще вышивку мордочки я бы сделала коричневыми нитками, такого же оттенка как на ткани (холодный оттенок) (ориентируюсь на цветопередачу фото), на ушках по центру тоже кажется можно тонировку сделать (нитками или более ярким кофе, если старить-тонировать будешь)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится сама идея такого слона вязано-шитого (мордочка вообще отличная задумка), но мне кажется что кое-чего бы надо сделать по-другому. Мне первое что глаз резануло - это уши. Мне кажется их нао сделать порельефней, то есть чтобы был контур головы с ушами, а не треугольной головы. Вязаные пликации обязательно оставить - они здоровские. НУ я бы еще лапки все укоротила - и может даже бы потолще сделала. Но мне кажется в первую очередь все же форма головы.

    ОтветитьУдалить
  8. А мне нравится:)) И цвета и то, что мордочка яркая такая. Единственное, чтобы я сделала - это уши бы более четко обозначила - прострочила бы и стянула их чуть-чуть, чтобы они волнистые были, только это из них надо будет убрать лишнюю набивку. И всё)) А так клевый слонишка такой:))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, вот я вам благодарна от всей души!) Столько насоветовали! Спасибо!!!) Теперь буду думать!)

    ОтветитьУдалить
  10. Натуль,а мне нравится таким,как есть,нежные цвета,вообще люблю все необычное.Классный слоник!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка. как хорошо, что и ты написала) Я всё-таки немного переделала. Завтра постараюсь сфоткать, пока солнышко будет)И покажу)
    Спасибо большое за комментарий) Приятно, что тебе понравился) Рада, что он необычный) Я так и хотела))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы