Translate

13 сентября 2012 г.

Конкурс на Ярмарке мастеров.

Девчата, думаю, что уже многие знают, что на Ярмарке мастеров проходит конкурс "Образцовый магазин". И все, у кого есть баннер, принимают в нем участие. Таким образом, и я попала в участники)))
Буду очень рада, если мой скромный магазинчик получит ваши голоса :)
Нет, нет, я ни на что особо не претендую, но ведь приятно, правда?)))
Мой магазин здесь.

Всех обнимаю, Наташа! :)

P.S. Дорогие мои, так давно не пишу... Есть у меня две недоделки, но пока нет времени их завершить! :( Надеюсь, что вернусь в привычный для творческой части меня образ жизни :)

Целую!


8 комментариев:

  1. Натусик, проголосовала))) у тебя чудесный магазинчик ! :) жду-прежду увидеть новеньких твоих лапусиков :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленуся! :)
      Я уже и сама так хочу что-нибудь показать! Жуть, как соскучилась!!! Но всё руки не доходят. Надеюсь, скоро станет поспокойнее)

      Удалить
  2. Наталичка, привет!!!! Побежала разбираться с голосованием)))) Удачи тебе! Я тоже совсем без рукоделок, времени нет вообще.Всё бегом, бегом, школа, уроки, малышу медосмотр - готовимся к садику, ну и мне вот вот уже выходить на работу.
    Буду ждать твоих новеньких работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристинушка, привет! :)
      И у меня такая же история: садик, медосмотр (правда мне, для работы), вот тоже на работу устраиваюсь)) Но надеюсь, что к октябрю всё успокоится, и будем рукодельничать с тобой вдоволь)))

      Удалить
  3. Наташенька привет!!!!Сейчас пойду проголосую))))Как у вас там дела? Как в садике? Мы из отпуска вернулись..я творю..Маруся приболела сегодня..хотела повести ее в понедельник в сад..но пока дома....а ты на работу вышла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет! Я видела твой пост, но времени пока совсем нет. Вышла на работу, ага. Интересно узнавать всё новое) Но, как раньше, не посидишь в интернете, не позанимаешься творчеством. Но, надеюсь, что вольюсь в ритм, и стану всё успевать.
      Кирочке в садике уже нравится))

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы