Translate

6 июля 2012 г.

Сердечко. Декупаж.

Привет девчоночки! :))
У нас с супругом вчера была годовщина свадьбы - 4 года уже))
Он мне принес очень-очень красивый букет цветов (ой, что это я в самом деле, надо же было похвастаться :), но забыла сфоткать), а я для Максика сделала вот такой подарочек






Декупаж с дорисовкой. Да что уж говорить)) Домик-раскраска)))
Основа - деревянное сердечко, которое я покупала на выставке. Размер 8*9 см. С обратной стороны сердечко белое. Надо его подписать, да боюсь напортить.
Ещё тогда покупала ложку, так мы с Кирочкой её уже давно расписали. В основном она, конечно))) Игрушки, сделанные своими руками - самые любимые и детками и нами :)

P.S. Сегодня Кирочку отдадим на дачу, а сами - на романтический вечер ;-)

Пока, дорогие мои девочки! 
Обнимаю вас!!!

15 комментариев:

  1. Какое очаровательное сердечко! Чудесное:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля, спасибо! Максиму тоже понравилось!))

      Удалить
  2. Наташенька приятного вам вечера и разводных мостов))))Очень красивое сердечко!!!!!А мы завтра на дачу..Маруська уехала сегодня с бабушкой и дедушкой в Елабугу дней на 10))))В понедельник напишу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, спасибо тебе! На разводные мосты не сходили снова, но, может быть, сходим сегодня, если найдем компанию)) Приезжайте!))
      Что будете делать без Маруси? Составили планы?)))

      Удалить
    2. Сережка на работу а мне заказали лавандовый домик в фанаре на Ям сегодня поеду завтра с утра в Икею за фонарями вот)))Покажу как приеду маленького принка домик осталось сфотографировать)))И клубничный готов почти..новый пост написала)))Я ужу по Маруське соскучилась((((Завтра поеду на метро буду письма писать)))Тебе тоже..как отправлю напишу)))

      Удалить
    3. Анютик, я так за тебя рада! Какая ты умничка! Домики твои просто чудесные!!!
      А я до Икеи никак не доеду. А мне там нужны прозрачные тарелки для обратного декупажа))
      Довязала вчера плед. Ну ты предсталяешь, три сантиметра обвязки не хватило..... Я в шоке была. Пришлось снова заказывать пряжу, завтра поеду забирать. Так Максик надо мной смеется. Вместо одного я 6 мотков заказала))) Может, подушку еще к пледику свяжу)))))
      Представляю, как по Марусе скучаешь(( Я тоже очень по Кире скучаю, даже когда на 2 выходных дня отдаем)
      Жду твои домики!
      И очень буду ждать письма)))

      Удалить
    4. Наташенька привет!А я в Икеа не видела такие тарелки..ну наверное не обращала внимания..зато там нашла в товарах для ванны коробочки 7шт стоят 300руб помоему мал мала железные прям для наших пуговок..взяла и цветочки там такие мелкие красивые..сьезди посмотри)))

      Удалить
    5. Я в каталоге икеевском видела, они вообще прозрачные, как мне и надо)) А больше нигде не найду такие. Хотя думала, что они популярны))
      Поздравляю с покупочками)) Съезжу обязательно. На следующей недели постараюсь. На этой дел полно, в дет. сад оформляемся. Даже не верится, что направление получили))))

      Удалить
    6. Поздравляю тебя с направлением в садик! Это здорово..правда они сначала все сильно болеют там..привыкают к микробам друг друга а потом на другой год уже ничего))))Хочу вам домик клубничный показать а у нас так пасмурно прям ужас сфотографировала ну жуть серая получается..жду солнышка может выгленет хоть на чуть чуть)))

      Удалить
    7. Анюта, я и сама переживаю, что болеть будет. Мы и ветрянкой не болели, и я тоже... Так что ты меня не пугай раньше времени))))) Авось, повезет)))))

      Удалить
  3. Лилечка, большое спасибо, так приятно! :)
    Вечер провели замечательно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькое сердечки и мотив мне очень нра!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы