Translate

14 мая 2012 г.

Доброе утро, девочки! :)

После продолжительных праздников долгая рабочая неделя ждёт нас..)


С любовью, Наташа :)

6 комментариев:

  1. Да уж после праздников тяжело начинать)))Я правда вчера волосы кукле сделала может сегодня нарисую лицо, и напочту надо, пришла моя огромная посылка с блошки из Германии 5кг)))побегу сегодня с дочкой)В садик не ходим уже, гулям дома, а на дачу в выходные я в этом году тоже одна жить там не буду, у нас какая то там публика испортилась, какие то деды непонятные с большими собаками без поводков ходят и вообще рядом строятся стали люди а строители, сама знаешь ее те товарисчи)))Вообщем муж меня там одну с дочкой, пусть и со стафордом не оставляет, только вместе на выходные едем)А еще наши( родители мужа, мы вместе живем) уехали на 2 недели в отпуск и мы отдыхаем!!!!!!!!!Поехали во Францию, я свекрови попросила ткани и кружав купить, но она у меня не творческая не знаю что из этого выйдет)))Я ей даже показала что надо))))Посмотрим в итоге что привезет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Юли наверно добра набрала?))) Мне тоже у неё много чего нравится, но пока не покупала) Всё мечтаю сама на блошке очутиться))
      Ой, надеюсь, с кружевом тебе повезет)))
      Мы тоже только недавно отдельно жить стали, снимаем квартиру. Вместе хорошо, а самим, как говорится, лучше))))
      У нас сессия через месяц, так что не знаем пока. Может быть, после на даче и поживём. Там здорово конечно! В хорошую погоду хоть весь день на улице можно быть, а в городе всё равно постоянно дела какие-нибудь)

      Удалить
    2. Наташенька это точно на даче хорошо...но у нас просто там публика как то испортилась, да самим всегда лучше жить, но мы снимать не очень хотим и бабушка с дедушкой всегда могут подстраховать, мы две занимаем комнаты , у Маруськи уже отдельная а родители мужа в одной, но была бы просто счастлива жить конечно отдельно)))Квартира в Москве ну безумно дорого, мах что мы думаем дом с землей купить, но без картошки конечно...единственное останавливает, что нужна школа и я на машине не езжу и машина ну совсем не мой случай(((Так что пока в думах)
      Посылку получила попозже покажу, а то у меня фотик разрядился, вот заряжаю))))
      Сессию удачно сдать!У меня у мужа тоже сейчас будет, 2е образование экономическое получает)))Вижу неохота ему страшно, а еще 3 года)))Он правда на заочном и сильно их не мучают, не то что я на дневном училась)))

      Удалить
    3. Да, на заочном и правда довольно-таки легко)) С дневным никакого сравнения) Мой муж тоже не очень хочет сессию, ждёт, когда уже доучиться, а мне наоборот интересно)) Ну это видимо оттого, что всё остальное время в декрете дома) А так разнообразие хоть какое-то)))

      Удалить
  2. Наташа привет!мишек буду вышивать наверное на даче))))слушай делаю сейчас домик конфетку, постораюсь завтра выдложить, ну может быть сегодня если доделаю)))И хочу провести розыгрыш не в воскресенье 20го а в пятницу днем, потому что уезжаем в пятницу на дачу, думаю лучше раньше провести чем позже, а то смортрю многие девочки стали проводить не всрок а позже, заходить смотришь а розыгрыша нет(((Я поэтому завтра его если выложу и как раз напишу что розыгрыш в пятницу, вот))))У себя еще некогда в коменты ответить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно, здорово, что раньше розыгрыш будет)) А я только сегодня про твою конфетку вспомнила, представляешь!) Вот-вот пошла добавилась. Сейчас у себя её размещу, хотя что уж тут 2 дня до розыгрыша, но всё ж как по правилам надо так и сделаю))))
    А то сразу не записалась к тебе, потом всё и забыла, балда))))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы