Translate

10 августа 2010 г.

Зелёная комната...

Хочу показать вам нашу спальню на даче. А по пути займусь похвастушками)
Расскажу про комод. Как жалко, что не сохранилось фото до...)) Я его полностью перекрасила. Металлические элементы и стеклянную дверцу позолотила. На стекле нарисовала бабочек. Вот что получилось

Над комодом уже знакомое зеркало-бабочка

Красную салфеточку я связала сама. В тот момент схемы чего-то более интересного не было, а рисунок этой скопирован со скатерти)


И понравилось мне, знаете, красить. Да так, что покрасила я даже корзинку. Нежный розовато-белый цвет. В ней удобно и приятно хранить ириски :)
А ещё появилось у меня вот такое проволочное сердечко. В его основании розовый цветочек(к сожалению, не очень хорошо видно)
Ах, какая красота!

А эта салфетка - недоделанная подушка для стула :)


Вот такая небольшая экскурсия :)

4 комментария:

  1. Как у Вас уютно!!!
    Салфеточки - прелесть!!!
    Комодик очень понравился!!! У моей свекрови тоже такой же есть))))) Просто необыкновенное превращение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. большое спасибо! Мне так приятно!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, скажи, а ты какой краской перекрашивала комод и кроватку? Я тоже загорелась свой перекрасить. У меня мысли только на акриловую? И изначально комод был из чего? Я вообще хочу много перекрасить у себя, только вот муж на меня смотрит косо(( Надо в тихую, пока он на работе. Чтоб потом только результат показать и всё.
    Спальня у вас потрясающая, такая уютная ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, я не помню названий краски. Скорее всего Тиккурила. Беру на водной основе, для внутренних работ, по дереву и др. материалам.
      Комод был деревянный, лакированный. Мужчины мне его зашкурили, а потом я красила, на 2 раза. Кроватку тоже на 2 раза красила.
      Попробуй обязательно. Проконсультируйся про краску еще в строй. магазине, где покупать будешь.
      Красить очень затягивает)) Правда у меня не очень-то хорошо краска ложится. Комод хорошо получился, а вот кроватка так себе) Нужен опыт)))
      Расскажи обязательно, если соберешься)

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы